Государственное бюджетное учреждение

дополнительного профессионального образования Ставропольского края

«Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры»

 

 8 (8652) 28-32-68

Материалы

 

Материально-техническое обеспечение и оснащенность

 

   

Для организации учебного процесса используются учебные аудитории для проведения теоретических занятий, компьютерный класс, актовый зал, музыкальная гостиная. Общая площадь помещений, используемых в образовательном процессе составляет 510 кв. м.

 

 

Учреждение имеет разрешения органов государственного противопожарного надзора и государственного санитарно-эпидемиологического надзора на все используемые площади:

 

 

заключение о соответствии объекта защиты требованиям пожарной безопасности ОНД по г. Ставрополю ГУ МЧС России по Ставропольскому краю № 1 от 09 января 2014 года. Объект защиты соответствует требованиям пожарной безопасности.

 

 

санитарно-эпидемиологическое заключение Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю № 26.01.07.000.М000049.02.14 от 19.02.2014 г. Соответствует государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам.

 

 

Все помещения оснащены охранно-пожарной сигнализацией, обеспечены средствами пожаротушения в соответствии с нормативами. Имеется система оповещения в случае возникновения пожара. Выполнены работы по пожарной безопасности объекта, огнезащитная обработка деревянных конструкций чердачного помещения.

 

 

Учебные аудитории оснащены рециркуляторами-облучателями. Учреждение располагает аппаратно-программным комплексом для организации онлайн-мероприятий и дистанционного обучения.

 

 

Информация об учебных кабинетах

Информация  об объектах для проведения практических занятий

Информация о библиотеке

Информация об объектах спорта

Информация о средствах обучения

Информация об условиях питания

Информация об условиях охраны здоровья

Информация о доступе к информационным системам

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся