Государственное бюджетное учреждение

дополнительного профессионального образования Ставропольского края

«Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры»

 

 8 (8652) 28-32-68

Материалы

 

Гала-концерт
«Дорога к звездам»
29 апреля 2014 года

 

 29 апреля 2014 года в 12.00 часов в Ставропольской государственной филармонии в рамках Года культуры состоялся Гала-концерт лауреатов краевого фестиваля-конкурса детского исполнительского искусства «Дорога к звездам», при поддержке ГБОУ ДПО СК «Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры, искусства и кино», ГБУК СК «Ставропольская государственная филармония» и ГБОУ СПО СК «Ставропольский краевой колледж искусств».

 На сцене филармонии выступали юные музыканты - победители краевых конкурсов и стипендиаты 2013-2014г.г., в том числе и в сопровождении симфонического оркестра Ставропольской государственной филармонии и квартета русских народных инструментов «Славица» Ставропольского краевого колледжа искусств.

 Всех участников и зрителей приветствовала первый заместитель министра культуры Ставропольского края Валентина Геннадьевна Крихун.

 Во время фестиваля все победители краевых конкурсов и обладатели именных стипендий Губернатора Ставропольского края получили дипломы и ценные подарки.

 Конт. телефон: 29-84-35

 

[widgetkit id=72]