Государственное бюджетное учреждение

дополнительного профессионального образования Ставропольского края

«Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры»

 

 8 (8652) 28-32-68

Материалы

   наша история

   В честь 210-летия победы русской армии в Отечественной войне 1812 года в целях воспитания молодых граждан в духе уважительного отношения к истории России, противодействия попыткам ее фальсификации, популяризации подвигов героев Отечества Фонд поддержки образовательных проектов при содействии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации проводит V Всероссийский конкурс молодежных
проектов «Наша история».

    К участию в Конкурсе приглашаются молодые граждане в возрасте от 7 до 35 лет: школьники, студенты техникумов, колледжей и вузов, молодые специалисты.
    Конкурсные номинации предполагают подготовку творческих работ, посвященных подвигам героев Отечественной войны 1812 года, российским историческим деятелям того периода или событиям, предкам или землякам - участникам войны.
Заявки на участие в первом этапе Конкурса принимаются на официальном сайте my-history.ru с 14 февраля по 13 апреля 2022 года включительно.
   Финал Конкурса состоится с 7 по 9 мая 2022 года в Москве, куда будут приглашены авторы лучших работ для их публичной защиты перед
экспертным сообществом.
       Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по
телефону: 8-499-653-64-26, а также на сайте Конкурса my-history.ru.