Государственное бюджетное учреждение

дополнительного профессионального образования Ставропольского края

«Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры»

 

 8 (8652) 28-32-68

Материалы

 

Курсы повышения квалификации по теме:
«Проектная деятельность учреждений культуры»

 

В государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования Ставропольского края «Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры» прошли курсы повышения квалификации по теме: «Проектная деятельность учреждений культуры». В них приняли участие 18 специалистов учреждений культуры из 14 муниципальных и городских округов Ставропольского края.

В ходе обучения слушатели познакомились с практическими основами социального проектирования, получили компетенции практического применения знаний и умений в области: методологии проектирования, принципов работы в команде; методов планирования и организации индивидуальной и командной работы, прогнозирования социальных, экономических и экологических последствий принятых решений, самостоятельного управления своей образовательной деятельностью.

В качестве преподавателей были приглашены ведущие специалисты в области проектной деятельности: Скиперский И.А., руководитель социально значимых проектов Ставропольской краевой молодежной общественной организации «Творческий союз «Звездный ветер» и Шаповалов А. В., к.с.н., руководитель Ставропольской региональной общественной организации "Лаборатория социологических исследований и общественных инициатив "ЛОГОС".

Завершилось обучение защитой проектов.

20210315_01  20210315_02  20210315_03  20210315_04