Государственное бюджетное учреждение

дополнительного профессионального образования Ставропольского края

«Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры»

 

 8 (8652) 28-32-68

 

Дистанционное обучение

 

О временном переходе ГБУ ДПО СК ЦДОК на реализацию дополнительных профессиональных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

ПРИКАЗ Министерства просвещения №104 от 17 марта 2020г. «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

ПРИКАЗ Министерства культуры Ставропольского края №155 от 20 марта 2020г. «Об организации работы в государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждениях в сфере культуры Ставропольского края и в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ставропольского края»

ПРИКАЗ №55 от 20 марта 2020г. «О временном переходе ГБУ ДПО СК ЦДОК на реализацию дополнительных профессиональных программам с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

 

Повышение квалификации

Профессиональная переподготовка

 

ВХОД В СИТЕМУ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ ГБУ ДПО СК ЦДОК

 

 

Войти в систему обучения

 

 

После перехода по ссылке, нажимаем на "Вход" и вводим полученные логин (ваша почта) и пароль: