Государственное бюджетное учреждение

дополнительного профессионального образования Ставропольского края

«Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры»

 

 8 (8652) 28-32-68

Материалы

 

50 лет, сохраняя традиции, в ногу со временем…

 

5 декабря 2019 года Ставропольский краевой Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры отметил свой Юбилей – 50 лет! Эта солидная дата – не возраст, а очередная веха на пути обретения опыта и профессионализма, свершившихся надежд и интересных инициатив. К своему Юбилею Центр пришёл с полным багажом прекрасных традиций, с верой и надеждами на осуществление масштабных планов.

Значение этого уникального образовательного учреждения для Ставропольского края трудно переоценить. За 50 лет сотни специалистов отрасли культуры прошли профессиональную переподготовку и повысили свою квалификацию, а талантливая молодежь получила возможность реализовать себя в творческих проектах исполнительского мастерства различного уровня.

На торжественном мероприятии присутствовали представители министерства культуры СК, руководители государственных и муниципальных учреждений культуры, председатель Общественного совета, и.о. председателя краевой организации Российского профсоюза работников культуры, члены методического совета, ветераны и сотрудники Центра.

Коллективу Центра был вручен Приветственный адрес министра культуры Ставропольского края Т.И. Лихачевой.

Работникам Центра вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма министерства культуры Ставропольского края и Профсоюза работников культуры Ставропольского края.

С поздравлениями в адрес Центра выступили руководители государственных учреждений культуры края, члены краевого методического совета по образовательным организациям в сфере культуры Ставропольского края, директора детских школ искусств.

Всем участникам и гостям вручены памятные подарки - часы-календарь с символикой Центра.

Коллектив ГБУ ДПО СК ЦДОК благодарит всех гостей за теплые слова поздравлений и участие в торжественном мероприятии.

Мы Вам всегда рады!

НАША РАБОТА

 [widgetkit id=195]