Государственное бюджетное учреждение

дополнительного профессионального образования Ставропольского края

«Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры»

 

 8 (8652) 28-32-68

Материалы

 

В Центре дополнительного образования культуры
завершились очередные курсы повышения квалификации

 

С 05 по 07 июня, с целью углубления практических навыков руководителей и специалистов по кадрам государственных учреждений культуры края, в Центре был организован и проведен семинар на тему: «Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство: актуальные вопросы 2019 года».

На семинаре слушатели разбирались в особенностях внедрения профессиональных стандартов в учреждениях культуры, сложных вопросах трудового права, изучали основные правила регулирования трудовых отношений, права и обязанности работника, учились грамотно составлять трудовой договор, оформлять личное дело работника.

Также рассматривали вопросы кадрового делопроизводства: нововведения при заполнении трудовой книжки, исправления ошибочной записи, оформление вкладыша и дубликата трудовой книжки и др. Занятия проходили в живой и непринужденной атмосфере. Все приглашенные преподаватели с большим опытом практической работы по данной специальности: заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Ставропольском крае Будняк С.Н., начальник отдела кадровой работы Воронкова Г.Д., директор МФЦ «Кадровик» Подпорина О.И.

По итогам семинара более 30 специалистов получили удостоверения о повышении квалификации.

kadri_01  kadri_02  kadri_03  kadri_04