Государственное бюджетное учреждение

дополнительного профессионального образования Ставропольского края

«Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры»

 

 8 (8652) 28-32-68

Материалы

 

Выездной семинар «Особенности управления государственным учреждением
дополнительного образования в сфере культуры.
Знакомство с опытом работы государственных учреждений ДШИ
г. Санкт-Петербурга»

 

Выездной семинар для руководителей учреждений дополнительного образования в сфере культуры по теме: «Особенности управления государственным учреждением дополнительного образования в сфере культуры. Знакомство с опытом работы государственных учреждений ДШИ г. Санкт-Петербурга» состоялся в г. Санкт-Петербурге со 02 по 07 октября 2018 года. Семинар организован государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального образования Ставропольского края «Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры». В нем приняли участие 22 руководителя ДШИ Ставропольского края.

В соответствии с программой слушатели посетили и познакомились с опытом работы государственных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры Санкт-Петербурга: ДШИ имени М.И. Глинки, ДШИ №10, встретились с руководителем государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по образованию Комитета по культуре Санкт-Петербурга» Е.С. Михайловой.

В рамках культурной программы выездного семинара руководители ДШИ побывали на популярных экскурсиях по Санкт-Петербургу, которые позволили всего за несколько часов получить полное представление о северной столице от момента его основания и до сегодняшнего дня. Увидели такие достопримечательности города как Васильевский остров, Дворцовая, Сенатская, Исаакиевская площади, Невский пр., а также выставки в самых знаменитых музеях мира - Эрмитаже, Русском музее.

 [widgetkit id=166]