Государственное бюджетное учреждение

дополнительного профессионального образования Ставропольского края

«Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры»

 

 8 (8652) 28-32-68

Материалы

 

 

Закрытие выставки «Под небом Астрахани»

 

Ты на Волге стоишь величаво,
Молодея всё с каждым столетьем,
И Успенский собор златоглавый
Украшает твоё долголетье.
Ты Российская крепость на Волге,
Ты Российская гордость и новь,
И твой путь по истории долгий,
Дарит жителям жизнь и любовь.

Словами из Гимна города Астрахани началось торжественное закрытие выставки «Под небом Астрахани». Выставка проводилась в рамкам основных мероприятий, посвященных Дню народного единства 4 ноября 2017 года и проходила с 30 октября по 09 ноября 2017 года на базе государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Ставропольского края «Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры».

В мероприятии приняли участие руководители и преподаватели детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств Ставропольского края – участники семинара – пленэра. На выставке представлены лучшие работы, выполненные в разных живописных и графических техниках рисования, с изображением сложных объектов во время выездного семинара-пленэра в г. Астрахани.

«Пребывание в г. Астрахани и участие в курсах дало нам мощнейший творческий импульс, и теперь нам хочется поделиться этим вдохновением с нашими учениками, применить его в дальнейшей педагогической деятельности», - так выразила общее мнение заместитель директора детской художественной школы г. Ставрополя Марина Юрьевна Мурчич, участница выставки.

Участникам выставки вручены памятные подарки.

 [widgetkit id=145]