Государственное бюджетное учреждение

дополнительного профессионального образования Ставропольского края

«Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры»

 

 8 (8652) 28-32-68

Материалы

 

Детская музыкальная школа ст. Незлобной
– Победитель Всероссийского конкурса
«100 лучших предприятий и организаций России - 2014»!

 

   26 февраля 2014 года в административном здании Управления делами Президента РФ в городе Москве в рамках Международного Форума «Инновации и развитие», состоялся Всероссийский Конкурс «100 лучших предприятий и организаций России - 2014» . Данный конкурс учрежден с целью поощрения достижений в инновации и развитии предприятий и организаций Российской Федерации.
   Главными идеями Международного Форума является стимулирование конкурентоспособности предприятий и организаций России, содействие расширению международных контактов предприятий и организаций, привлечение средств массовой информации к достижениям инновационных проектов России.
   В конкурсе было несколько номинаций, в зависимости от профиля учреждения. Определение соискателей на награждение проводилось Экспертным Советом Оргкомитета Международного Форума «Инновации и развитие». На основании независимой экспертной оценки деятельности образовательных учреждений МБОУ ДОД «ДМШ ст. Незлобной» была награждена дипломом и медалью в номинации «Активный участник реализации приоритетных национальных проектов России». Решение о награждении школы было принято жюри конкурса, возглавляемым первым Заместителем Председателя Комиссии Совета Федерации А.Т.Васьковым. Награда такого уровня - это свидетельство государственного и общественного признания командной деятельности учреждения на протяжении последних лет.
   Поздравляем победителей !